MList. Только нужные рассылки

    Бизнес
    Юмор
    Авто-мото
    Гороскоп
    Погода
    Халява и заработок
    Компьютеры
    Интернет
    Образование
    Новости
    Музыка
    Разное
    Спорт
Ставки на спорт
    Дом и семья
    Частные рассылки

    Все в одном



  Генератор и стабилизатор напряжения – два незаменимых помощника по дому
  Шрифты и скорость чтения
  Тепло для всех и каждого.
Создание рассылки | Faq 
Подписаться | Отписаться | Faq 
Заказ рекламы | Faq 
О защите приватных данных | Общая статистика | Динамика подписчиков 


  Прогнозы на NBA,ЕВРО баскетбол.Качественные прогнозы на один из самых прибыльных видов спорта.
Категория Ставки на спорт
Описание Качественные прогнозы на один из самых прибыльных видов спорта.Баскетбол NBA.
Автор Виталий
Статус рассылки активная
E-mail mysport@rambler.ru
Url http://nba-eurobasket.ru
Открытие рассылки 13-01-2010 09:27
Последний выход рассылки 03-02-2012 16:00
Количество подписчиков 1176
Архив рассылки Всего 190 выпусков
посмотреть последнюю статью из этой рассылки


  Выход рассылки
  Нажми на дату, чтобы посмотреть рассылку.

Декабрь 2011
ПНВТСРЧТПТСБВС
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Январь 2012
ПНВТСРЧТПТСБВС
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Февраль 2012
ПНВТСРЧТПТСБВС
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        
ВЕСЬ АРХИВ

  Коментарии подписчиков

[07-01-2012 15:17]
В прошлом году купил 2 прогноза оба в минус,автор рассылки прислал 2 замены и опять 2 минуса,3 замена опять был минус,естественно все эти лузы не отражены в статистике сайта!После этого автор рассылки перестал отвечать на мои письма,поэтому можно сделать вывод,что статистика на сайте рисованная,а платить за рисование 1000 рублей за прогноз многовато получается! Как и на многих других сайтах пока никто не берет прогнозы одни плюсы идут,а как люди начинают покупать то одни сплошные лузы!!!
Ответ автора Ну вот,прочухались конкуренты,уверен, подобный отзыв скопированный до последней точки будет висеть в комментах ко многим рассылкам,автор сего отзыва скорее всего даже не потрудится изменить текст. Это мы уже проходили)

[21-12-2011 12:12]
Кул сайт!
Ответ автора )))))))

[21-12-2011 07:59]
Прогнозы играют,сейчас правда серия 50 на 50,но такое бывает редко и ненадолго.Жду новую длинную позитивную серию!!!!
Ответ автора Администрация сайта всегда подбирает только качествееную и надёжную информацию.

[20-12-2011 14:57]
Работаю с сервисом с конца прошлого сезона,в этом сезоне всё у них обстоит еще лучше!!!Молодцы,так держать!!
Ответ автора спасибо Вам за доверие.

[01-05-2011 07:44]
Отличный сайт. Намерен работать с Вами постоянно. Евгений Пачицкий.
Ответ автора Спасибо Евгений.

[01-03-2011 20:15]
Наконец-то я нашёл что искал. Виталий молодца, я верю в тебя.
Ответ автора Постараемся оправдать Ваше доверие!

[28-02-2011 19:55]
Приобрёл вчера у на сайте 3 прогноза на ЕВРО баскетбол. Все 3 матча прошли! На сайте было предложено ещё 2 бесплатных матча, 2++ Сайт профессионален, советую всем кто ещё не решился.
Ответ автора спасибо,Вам немного повезло) Обычно дела обстоят похуже 100% результат редкость,но мы к нему очень стремимся!)

[26-02-2011 09:56]
Хорошая рассылка!
Ответ автора Спасибо.

[26-02-2011 09:51]
Cпасибо создателям сайта, что они предоставляют такую информацию. Ставки на баскетбол преумножили мой капитал и добавили уверенности, что на ставках можно зарабатывать. Алексей.
Ответ автора администрация сайта, всегда старается предложить своим клиентам только качественные прогнозы.

[12-02-2011 00:10]
Бред школьника, а не рассылка!
Ответ автора Рассылка существуует более года и зарекомендовала себя.


На главнуюНаписать нам